ул. Павла Усенко, 8 Продаж авто: 095 283 94 02
2017-09-07

AIS AutoTrade представляет крупнейшую площадку б/у автомобилей!

AIS AutoTrade – один из крупнейших автомобильных операторов на рынке б/у автомобилей предлагает клиентам один из самых больших складов автомобилей с пробегом. Склад автомобилей с пробегом, предлагаемых к продаже впервые, с момента начала работы компании, превысил 300 единиц. Это один из самых больших складов среди всех операторов, предлагающих к покупке автомобили с пробегом.

Клиенты могут выбрать как легковые, так и коммерческие автомобили. В настоящий момент на предприятии в г. Киев, по адресу переулок Балтийский, 20, представлены автомобили 28 брендов европейских, азиатских и американских производителей различных  классов, типов кузова, с бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями. Автомобили предлагаются 2003 – 2016 годов выпуска.

Все автомобили, до момента выставления на продажу проверяются по более, чем 100 параметрам, что дает возможность определить реальное техническое состояние автомобиля и подтвердить достоверность пробега. В обязательном порядке проверяется юридическая чистота автомобиля, отсутствие залогов, арестов, достоверность и оригинальность номеров агрегатов.

Автомобили находятся в собственности AIS AutoTrade, компания осуществляет продажу автомобиля клиенту заключением типового договора купли-продажи (а не по доверенности по чужому техпаспорту, как многие посредники) и при необходимости помогает поставить автомобиль на учет.

Существенными преимуществами покупки б/у автомобиля также являются:

бесплатный ассистанский сервис на период 12 мес. с даты покупки (информационные и организационные услуги и помощь в дороге)

услуги сервиса СТО со скидками по всей Украине

безопасность и комфорт при проведении сделок

возможно приобретения б/у автомобиля в трейд-ин, кредит или лизинг

возможность оформить на месте страховки

- установить ГБО или любое другое дополнительное оборудование

возможность проведения тест-драйва

возможность получения налогового кредита по НДС для юридических лиц на автомобили, импортированные из ЕС

Компания осуществляет операции с б/у автомобилями в рамках трейд-ин сделок при покупке нового или б/у автомобиля в компании и сделок по выкупу б/у автомобиля без дальнейшего приобретения автомобиля в компании. Операции проводятся как с физическими, так и юридическими лицами.

Группа компаний АИС приглашает клиентов, заинтересованных в покупке б/у автомобиля на центральную торговую площадку по адресу, г. Киев, пер. Балтийский, 20. Торговая площадка б/у автомобилей находится со стороны перекрестка улиц Скляренко и М. Вовчка.