ул. Павла Усенко, 8 Продаж авто: 095 283 94 02
2018-05-25

Продавать автомобиль по комиссии стало выгоднее – новые бесплатные услуги от AIS Autotrade!

Один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом AIS AutoTrade предлагает одни из самых выгодных условий продажи авто по комиссии в Украине! В отличии от других подобных компаний нахождение автомобиля в торговом центре AIS AutoTrade в течении 30 дней Бесплатно для клиента. И это именно тот период, за который при профессиональном подходе и грамотно сформированной цене можно найти покупателя и максимально выгодно продать автомобиль.

Менеджеры компании AIS AutoTrade имеют огромный опыт и владеют различными методиками продаж, поэтому просто не оставят возможности потенциальному покупателю уйти с пустыми руками. Деньги, вырученные за проданный автомобиль клиент получит в тот же день. Также, при необходимости эксперты AIS AutoTrade могут помочь: сформировать правильную цену за авто, провести предпродажную подготовку, снять авто с учета и переоформить документы.

AIS AutoTrade берет на комиссию подержанные автомобили любой марки и стоимости, включая авто люкс класса стоимостью от 50 000$.

Услуга продажи авто по комиссии доступна в AIS AutoTrade по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20, а также г. Харьков, ул. Клочковская, 55. Автоцентра ежедневно посещают сотни потенциальных покупателей, что в разы увеличивает шансы на успешную продажу.

Кроме того, только AIS AutoTrade при продаже авто по комиссии дает возможность заинтересованному покупателю купить Ваш автомобиль в кредит или лизинг*, дарит ему Бесплатный Ассистанс (сервис помощи в дороге) на 12 месяцев, а также оказывает содействие в обеспечении продаваемого автомобиля продленной гарантией сроком до 1-го года*.

Оставляя свое авто в AIS AutoTrade клиент ничем не рискует и может не переживать за сохранность своего авто. Так как автоцентры круглосуточно охраняются и все находящиеся на них автомобили застрахованы. А сразу после заключения договора комиссии и акта приема-передачи, компания AIS AutoTrade берет на себя полную материальную ответственность за принятый автомобиль.

Среди других преимуществ продажи авто по комиссии в AIS AutoTrade можно выделить:

- бесплатная оценка рыночной стоимости профессиональными специалистами

- бесплатная мойка и чистка автосалона

- бесплатная охрана автомобиля

- автоцентры работают 7 дней в неделю без выходных

- бесплатное размещение профессионально составленных рекламных объявлений на всех популярных сайтах по продаже автомобилей

- проведение Тест Драйвов для заинтересованных покупателей за счет AIS AutoTrade

- страховка автомобиля от ущерба третьих лиц и на время проведения Тест-Драйвов

- гарантия юридической чистоты оформления сделки.

Также в AIS AutoTrade действуют услуги Моментального Автовыкупа и Трейд-Ин для тех кто хочет продать или обменять свой автомобиль максимально быстро.

Узнать подробнее о оказываемых услугах и предлагаемых автомобилях, можно на сайте www.autotrade.com.ua или по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

*Услуги кредитования, лизинга и страхования осуществляются компаниями партнерами (банки, лизинговые и страховые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.