ул. Павла Усенко, 8 Продаж авто: 095 283 94 02
2018-11-21

Рождественские подарки от AIS AutoTrade при покупке авто с пробегом!

Один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом – AIS AutoTrade, объявляет о начале проведения рождественских акций!

Так, при покупке автомобиля с пробегом в период с 20.11.2018 по 31.12.2018, каждый клиент получает:

1. Страховой полис ОСАГО в подарок*.

2. Все расходы и заботы по постановке купленного автомобиля на учет компания берет на себя (включая оплату всех обязательных гос. платежей), покупатель получает зарегистрированный автомобиль с тех паспортом.

Отметим, что Клиенты AIS AutoTrade могут быть уверены в техническом состоянии автомобилей и юридической чистоте сделок. Все автомобили, реализуемые AIS AutoTrade, проходят обязательную проверку по более, чем 100 параметрам, включая техническую диагностику, юридическую проверку и предпродажную подготовку, что дает Клиентам возможность приобрести подержанный автомобиль Быстро, Комфортно и Безопасно!

Покупая подержанный авто в AIS AutoTrade Клиент не только застрахован от всевозможных рисков но и получает целый ряд привилегий и удобств:

- Возможность приобрести автомобиль в Кредит, Лизинг**;

- Возможность приобрести автомобиль в трейд-ин (обмен б/у на б/у или на новый);

- Гарантию легальности, юридической чистоты и технического состояния автомобиля;

- Бесплатный для Клиента сервис Assistance – техническая и информационная помощь в дороге;

- Возможность провести Тест-Драйв любого понравившегося авто.

Напомним, что в период с 12 ноября 2018 г. по 15 декабря 2018 г. (или до момента распродажи акционных автомобилей) в AIS AutoTrade проходит акционная распродажа лимитированного автомобилей с пробегом со скидками до 15 000 грн. или до 6% в зависимости от выбранного автомобиля.

Также, отметим, что каждый клиент AIS AutoTrade имеет уникальную возможность приобрести любой автомобиль с пробегом, предлагаемый компанией, в кредит со ставкой от 0,01% годовых***!

Акционное предложение действует в период с 20 ноября 2018 г. по 31 декабря 2018 г. в автоцентрах AIS AutoTrade в г. Киев, проспект Степана Бандеры, 26-В и г. Харьков, ул. Клочковская, 55.

Узнать подробнее про условия акционного предложения, предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах можно на сайте www.autotrade.com.ua или по телефону информационной линии 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

*Под подарком понимается приобретение полиса ОСАГО за 1 грн. При постановке на учет обязательные государственные пошлины и прочие платежи оплачивает Продавец. Оплату платежа в пенсионный фонд при постановке на учет автомобилей, импортированных из США или ЕС оплачивает Покупатель.

**Услуги страхования, кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (страховые компании, банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнерах и условиях программ страхования, кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

***Единоразовая комиссия за осуществление операции по выдаче кредита - 1,5% от суммы кредита. Действует фиксированная ставка в гривне на весь период кредитования. Возраст приобретаемого автомобиля с пробегом после окончания срока кредитования не должен превышать 12 лет. Размер % ставки годовых зависит от размера первого взноса и срока кредитоания. Имеются дополнительные расходы на страхование КАСКО и ОСАГО, услуги нотариуса. Подробные условия кредитования: https://globusbank.com.ua/ru/aktsionnye-usloviya-kreditovaniya-pokupki-avtomobileybyvshih.html

 

ВЫБРАТЬ АВТО НА ОБМЕН ЗАПИСАТЬСЯ НА ОЦЕНКУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ