ул. Павла Усенко, 8 Продаж авто: 095 283 94 02
2019-08-28

AIS Autotrade объявляет о старте продаж Honda CRV из США – цены от $ 10 669!

AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями объявляет о старте продаж одного из популярнейших компактных кроссоверов в мире - Honda CRV с пробегом, импортированных из США! Автомобили уже в наличии в Украине и доступны к покупке в торговых центрах АИС в г. Киев. Покупателям предлагается приобрести растаможенные автомобили в хорошем состоянии 2009-2011 годов выпуска, с пробегом от 137-240 тыс. км., стоимостью от 270-343 тыс. грн.*

Все предлагаемые к покупке авто оснащены коробкой автомат, имеют документально подтвержденный официальными органами США: реальный пробег и историю сервисного обслуживания. Также документально подтверждено, что данные автомобили не являются “утопленниками”, не были в серьезных ДТП, в них не нарушена геометрия кузова.

AIS AutoTrade закупает подержанные автомобили, только у официальных поставщиков (американские авто аукционы, корейские представители заводов-производителей) в хорошем и отличном состоянии.

Внедорожник Honda CR-V входит в ТОП-10 самых популярных автомобилей в мире, много лет является одним из самых продаваемых кроссоверов. В разные годы становился победителем во многих автомобильных конкурсах, имеет целый ряд премий и наград, среди которых:

-- «Лучший автомобиль за свои деньги» в сегменте компактных внедорожников, который ежегодно проводит крупный и популярный американский журнал .S. News & World Report.
-- «Самая желанная покупка» в категории компактных внедорожников по мнению читателей Edmund.com, ведущей автомобильной торговой и информационной платформы в США.
-- «Мировой бестселлер» в сегменте SUV по данным консалтингового агентства Focus2move.
-- «Лучший семейный автомобиль» по версии международной компании Kelly Blue Book.
-- Высшая оценка за безопасность Top Safety Pick+ по итогам усложненной программы тестирования IIHS (институт безопасности движения).
-- И целый ряд других.

Honda CRV предлагает просторный салон, огромный багажник, достойный дизайн и качество отделки интерьера. Благодаря системе полного привода автомобиль неплохо ведет себя на скользких дорогах и на пересеченной местности, отличается устойчивостью и легкостью в управлении, а также высокой безопасностью. Низкий расход топлива, несвойственный большинству внедорожников, во многом достигается за счет умной системы полного привода Real Time 4WD. В обычных условиях автомобиль работает как переднеприводный, но, в те моменты, когда передние колеса начинают пробуксовывать, в действие автоматически приводятся задние, увеличивая тягу.

Из преимуществ приобретения автомобиля с пробегом в АИС можно выделить возможность покупки в кредит, лизинг**, а также в трейд-ин. Все предлагаемые к покупке автомобили доступны для тест-драйва!

Отметим, также, что к покупке доступны и другие бренды и модели авто из США: Volkswagen Jetta, Chevrolet Cruze, Mazda 6 и Ford Focus. Кроме того к покупке доступны авто из Кореи таких брендов и моделей как: Kia Rio, Hyundai Elantra, Hyundai ix35, Hyundai Tucson.

Напомним, что в компании AIS AutoTrade также доступна услуга покупки б/у авто из США под заказ клиента.

Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте www.autotrade.com.ua.

Выбрать доступные к покупке автомобили из США или Кореи можно на сайте AIS AutoTrade в разделе «Легковые авто из США и Кореи: https://autotrade.com.ua/buy-car/passenger-cars/from-usa.html или посетив торговый центр AIS Autotrade в г. Киев, проспект Степана Бандеры, 26-В (направление от метро Почайная /бывшая Петровка/ в сторону Северного /бывший Московский/ моста, рядом с торговым центром METRO).

Сделать индивидуальный заказ на покупку авто в США можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

Дополнительную информацию можно также получить на информационной линии 0 800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

* Указаны минимальные цены за единицу товара по состоянию на 28 августа 2019г. за растаможенные автомобили! В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробегом и комплектацией. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу
**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.