ул. Павла Усенко, 8 Продаж авто: 095 283 94 02
2018-09-25

AIS AutoTrade предлагает самый популярный в Украине электромобиль Nissan Leaf в рассрочку!*

Один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом - AIS AutoTrade дает возможность своим клиентам приобрести самый популярный в Украине электромобиль Nissan Leaf с пробегом в рассрочку по ставке 0,01% без справки о доходах!*

Основные условия специальной кредитной программы – размер первого взноса не менее 50% от стоимости выбранного автомобиля, срок кредитования 12 месяцев.

Необходимые документы по оформлению кредита для физлиц: паспорт и идентификационный код! Нет необходимости в предоставлении справки о доходах! Нет необходимости идти в банк! Все процедуры проходят в автосалоне AIS Autotrade!

Для физических лиц предпринимателей необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации ФЛП, отчеты из налоговой инспекции о доходах ФЛП за последние 12 месяцев.

С каждым днем в Украине растет популярность электромобилей. И все чаще на украинских дорогах можно встретить самый популярный во всем мире электрокар Nissan Leaf, среди основных преимуществ которого:

- Доступная цена и высокий уровень надежности и качества сборки.
- Отличная управляемость и динамика.
- Высокий уровень экономичности и экологичности при эксплуатаци.
- Безопасность (является одним из самых безопасных авто в своем классе).

Покупая электромобиль с пробегом в AIS Autotrade Клиент получит целый ряд преимуществ и привилегий:

-- Возможность приобрести автомобиль в Трейд-ИН
-- Гарантию легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля
-- Бесплатный сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге сроком на 12 мес.
-- Все представленные в AIS Autotrade Nissan Leaf с пробегом – собственный импорт из США без пробега по Украине
-- Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО**.

AIS Autotrade закупает электромобили только у крупнейших официальных поставщиков в США. Все автомобили имеют официальную сервисную историю эксплуатации, доступную для проверки в сети Интернет. Предлагаемые автомобили не были в крупных ДТП и не имели повреждений вследствие стихийных бедствий, а также прошли полную таможенную очистку и предпродажную подготовку.

Выбрать и приобрести электромобиль можно в одном из крупнейших в Украине шоурумов AIS Autotrade, который находиться по адресу пер. Балтийский, 20, г. Киев. AIS Autotrade предлагает на выбор клиентов один из самых больших складов в Киеве Nissan Leaf с пробегом.

AIS Autotrade приглашает Клиентов, заинтересованных в покупке электромобиля с пробегом на Тест-Драйв.

Узнать подробнее о предлагаемых электромобилях можно на сайте www.autotrade.com.ua или по тел. 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

Кредитует ПАО «КБ «ГЛОБУС» - лицензия НБУ №240 від 26.10.2011г.

*Подробные условия кредитования: https://globusbank.com.ua/ru/aktsionnye-usloviya-kreditovaniya-pokupki-avtomobileybyvshih.html

Единоразовая комиссия за осуществление операции по выдаче кредита - 2,5% от суммы кредита. Действует фиксированная ставка в гривне на весь период кредитования. Возраст приобретаемого автомобиля с пробегом после окончания срока кредитования не должен превышать 12 лет. Имеются дополнительные расходы на страхование КАСКО и ОСАГО, услуги нотариуса.

**Услуги страхования осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.