ул. Павла Усенко, 8 Продаж авто: 095 283 94 02
2018-01-26

AIS Autotrade выходит на рынок коммерческих электромобилей!

AIS Autotrade - крупнейший в Украине оператор автомобилей с пробегом, один из первых начинает продажу коммерческих электромобилей с пробегом. На данном этапе компания предлагает к покупке электрический Nissan e-NV 200 в пассажирской или грузовой версиях. Данная модель сочетает в себе лучшие технологические и экологичные решения, которые были унаследованы от Nissan LEAF и NV200: плавность и тишина при движении, высокий уровень экономичности (от 8 грн. за 100 км), экологичность и сравнительно высокая грузоподъемность - до 770 кг. Такой автомобиль отлично подойдет как для бизнеса так и для больших семей, так как расходы на обслуживание Nissan e-NV200 на 40% ниже, чем у аналогичных автомобилей с дизельным двигателем.

Кроме того, можно не переживать, что  Nissan e-NV200 остановится посреди дороги, “умный” электрокар сам предупредит своего владельца о том нужно произвести зарядку и сообщит о местонахождении ближайших зарядных станций. Таким авто можно легко управлять даже на расстоянии (через мобильное приложение) и к приходу владельца электромобиль будет уже прогрет или охлажден.

AIS Autotrade покупает электромобили только у крупнейших официальных поставщиков ЕС и США. Все автомобили имеют официальную сервисную историю эксплуатации, доступную для проверки в сети Интернет. Предлагаемые автомобили не были в крупных ДТП и не имели повреждений вследствие стихийных бедствий, а также прошли полную таможенную очистку и предпродажную подготовку.

Покупая электроавтомобиль с пробегом в AIS Autotrade каждый покупатель получит целый ряд преимуществ и привилегий:

Все предлагаемые автомобили - без пробега по Украине.

Возможность приобрести автомобиль в Кредит, Лизинг* или Трейд-ин.

Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.

Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО.

Возможность индивидуального заказа электроавтомобиля из США или ЕС.

В автосалоне электромобилей AIS AutoTrade, который находится в г. Киев, пер. Балтийский, 20, также представлены и другие модели электрокаров: Nissan Leaf и BMW i3.

Каждый клиент AIS Autotrade может лично оценить все преимущества Nissan e-NV 200 записавшись на Test-Drive!

Дополнительная информация на сайте www.autotrade.com.ua или по тел. 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

*Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.