ул. Павла Усенко, 8 Продаж авто: 095 283 94 02
2020-03-04

При покупке в АИС б/у автомобиля из Кореи клиенты получают в подарок страховку от поломок!

Торговая сеть АИС в городе Киев и страховая компания ВУСО запускают уникальную совместную акцию для покупателей автомобилей с пробегом. При покупке автомобиля с пробегом, импортированного из Кореи, покупатели получают в подарок* страховой полис от поломок СК ВУСО.

Только клиенты АИС могут быть уверены в покупаемом авто из Кореи не меньше чем в новом, а в случае внезапной неисправности автомобиля, страховая компания компенсирует стоимость запасных частей и ремонтных работ. Срок действия страхового полиса от поломок составляет 3 месяца или 15 000 км. пробега (что наступит ранее) от момента заключения договора купли-продажи. Страховым полисом предусмотрено гарантированное возмещение расходов, в случае обнаружения неисправностей основных узлов – двигатель и коробка передач. Возместить расходы на ремонт купленного авто можно обратившись в авторизованный сервисный центр, указанный в страховом полисе.

В торговых центрах АИС в г. Киев представлен один из самых больших складов автомобилей с пробегом из Кореи – более 100 ед. таких популярных моделей, как Hyundai Tucson/IX35, Hyundai Elantra, Hyundai Santa Fe, KIA Picanto, KIA Rio, KIA Sportage.

Предлагаемые авто с пробегом из Кореи в отличном или хорошем состоянии, не были в серьезных ДТП, не являются “утопленниками”, в них не нарушена геометрия кузова. Отметим, что АИС закупает автомобили напрямую только у официальных поставщиков (корейские представители заводов-производителей).

Еще одно преимущество приобретения автомобиля с пробегом в АИС – возможность покупки в кредит, лизинг или трейд-ин (обмен б/у авто клиента на другой б/у авто).** Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Автомобили растаможены и доступны для осмотра и тест-драйва в торговых центрах АИС в городе Киев.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте AIS Autotrade .

Напомним, что в компании AIS AutoTrade также доступна услуга покупки б/у авто из Кореи или США под индивидуальный заказ клиента. Подробнее ознакомиться с условиями предоставления услуги и сделать заказ на подбор автомобиля можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

* под подарком понимается покупка страхового полиса от поломок в СК ВУСО за 1 грн. (лицензия Госкомфинуслуг №2062 от 10.07.2014г.). Подробные условия страхового полиса уточняйте у Страхователя – СК ВУСО https://vuso.ua/. Срок действия предложения с 03.03.2020г. до 31.12.2020г. Акционное предложение действует в торговых центрах АИС и AIS AutoTrade в городе Киев.
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.